Добро пожаловать в 1 мл. группу «Теремок»

Познакомьтесь!

Есть в нашем славном детском саде группа «Теремок»

Здесь дружат все - и взрослые, и дети.

С утра приходит детвора к нам с улыбками на лицах

И дарят каждому из нас добро и горстку счастья.

С чего начинается детский сад? С приёмной. Родители, приводя детей в детский сад, первым что посещают - это приемную группы.  Детский сад – практически второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Мы постарались сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Что увидит ребенок в первые секунды своего прибытия в детский сад, каковы будут его первые впечатления, с таким настроением он и пойдет в группу. В нашей приёмной удачно подобрано оформление: современная мебель, красочные стенды, красивые шторы на окнах. Для фантазии здесь нет границ, все можно оформить своими руками, лишь бы только было желание. Взаимодействие с родителями это основное, и чтобы им было интересно их нужно завлекать интересной информацией про детей. Яркие, красочные стенды, содержат нужную полезную информацию для родителей. Они интересны для всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Для детей - яркие по тематике картинки, рисунки. Для родителей - нужная, полезная информация: консультации специалистов, сетка НОД, режим дня, поздравления именинников, меню, рекомендации воспитателей и объявления.

Наша приемная оформлена в соответствии с названием группы

«ТЕРЕМОК»

Есть в саду – «Теремок», он не низок не высок! Не лягушки в нем, не мышки, а девчонки и мальчишки! Дружно, весело живем и танцуем и поем! Очень мы друг друга любим – это наш любимый дом!

В «Теремке» находятся сведения об учреждении и визитная карточка группы. Родителям интересно знать, как проводят время дети в детском саду.

Для родителей нашей группы регулярно выставляем полезную информацию (консультации, советы и рекомендации).

Лягушка ежедневно знакомит родителей с меню,

Зайчик, с темами и целями НОД.

Мишка поздравляет именинников с Днем Рождения!

Лисичка и комарик представляют выставки детских рисунков «Каляки-маляки».

На «Полянке творчества» родители могут увидеть поделки из пластилина выполненные детьми.

Приходите к нам друзья, будем рады вам всегда!

Для просмотра фотоотчёта перейдите по этой ссылке!

Немного о нас

Осенние детско-родительские поделки "Осенние фантазии - 2018"